Библиотека          

порно рассказы

NS-pro
текстов: 22725 
страниц: 52267 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | | новые рассказы |


категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Гарик машинально облизнул губы, тут же молнией пронеслась мысль "Гадость! Зачем я слизываю сперму?!" Но на вкус сперма показалась ему странной. Она была сладкой и на что-то ужасно похожей. Гарик повеселел и, чтобы проверить свою мысль, пальцем провел по ягодице (конечно, не в районе ануса, а по полушарию) и полизал палец. То же самое! Сладко и вкусно. Девки заржали:
[ Читать » ]  

Я постанываю, тихо, неслыышно, чтобы он не услышал. Я жестокая, поэтому я не даю ему сделать ничего из того, чего он так жаждет, я отворачиваюсь и чувствую боль, боль сладкую, ноющую, где-то в глубине живота, я наслаждаюсь этой болью. Я знаю насколько сильна эта боль в его теле, много-много сильнее моей. Он берет мои руки в свои снова, под предлогом погреть их. Это сладкая пытка, интимная даже несмотря на то что это всего лишь руки. Мне кажеться что это не рука, а моё обнаженное тело трется об его, чувствует его кожу. О, сколько же ему необходимо силы воли чтобы обуздать своего зверя. Он не парень, а настоящий мужчина, я чувствую это теперь еще острее, и от этого у меня захватывает дух. Мне хочеться снять, содрать с него куртку, обнажить его грудь, коснуться губами его горячей пылающие кожи, лизнуть языком его шею, тереть ласкать его член через брюки, а потом спросить как он себя чувствует. Может ли он и хочет ли он остановиться, настолько ли он силен чтобы не схватить меня и не дать выхода кипящей страсти, не целовать мои губы, не лизать их быстро-быстро, горячечено, по-сумасшедшему.
[ Читать » ]  

Всё сильно опухло и нестерпимо зудило и чесалось, и как только случайно почешешь - то невозможно остановится аж до наступления оргазма, двое суток нестерпимый зуд и опухоль не проходили, одеть трусы невозможно, распухшая эрекция не проходила, с конца капала слизь пытаясь смыть источник раздражения, а в Юли объёмные бёдра постоянно покрыты стекающей слизью и при ходьбе скользили - тёрлись часто доводя её до оргазма, за этот период они испытали годовую норму оргазмов.
[ Читать » ]  

Мне хотелось закричать, что вот сейчас я точно описаюсь, но Денис опустил свою руку между моих ног и сильно прижал, надавливая на промежность и клитор. Я мучалась от смешанного чувства желания писать и чего-то еще необычного, что заставляло меня сильнее дышать и изо всех сил сдерживать переполняющую меня жидкость. Вторую руку Денис запустил под футболку и нащупал рукой мой левый сосок, сильно сжав его. Запретный прием! А-а-а-а! Он знает, что это для меня значит! Горячая волна прокатывается от груди вниз, между ног становится еще жарче и несколько капель вырываются из меня на его руку: Я сильнее прижимаюсь писей к ладони: "Отпусти меня, по-жа-луйста!! Я больше не могу!" "Терпи, малыш! Ты помнишь, как мама на прогулке просила тебя потерпеть до дома?" "Отпустиии! Денииис! Блядь, не могу больше!" "Ах ты сучка, матом ругаться будешь?" - Денис снова сжал мой сосок, доводя меня до головокружения. Я уже ничего не соображала, почувствовала только, что уже не только мои трусики, но и его штаны подо мной промокли: Тогда Денис подхватил меня на руки и отнес в ванную. Я готова была пописать прямо на пол, но Денис попросил не делать этого, якобы у него новый коврик на полу. Он раздел меня и разделся сам (это я уже плохо помню), потом попросил поставить одну ногу на край ванной и:Нет, он не дал мне облегчиться, он снова зажал мне между ног одной рукой, а второй взял свой член и начал ссать сам! От такого зрелища я уже больше не могла терпеть и начала обливать горячими струйками его ладонь. Он слегка опустил руку и моя моча стекала между его пальцами: Так хорошо мне не было никогда в жизни, я была почти в раю. Денис мягко поглаживал мою промежность, мы стояли вдвоем и писали, он закончил первый, а когда завершились и мои страдания, он включил душ, и намылил все мое напряженное тело. До живота все еще было больно дотрагиваться, но мы в ту ночь сделали потрясающий секс в душе, перебудив всех соседей. Мой клитор, соски, да и все остальные части тела были настолько возбуждены, что малейшее прикосновение вызывало бурю желаний: Впрочем, это уже совсем другая история:
[ Читать » ]  

Рассказ №23975

Название: День Рожденья
Автор: Юрий БЛок
Категории: Подростки, Инцест
Dата опубликования: Среда, 24/03/2021
Прочитано раз: 597 (за неделю: 597)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Потом он снял с головки кожицу и, не успел Паша и ойкнуть, схватил его член в рот. Пашка дёрнулся и замер. Я видел, как сыночка мой вверх-вниз задвигался. А потом кусанул членик и оставил его в покое. У, по части сексуальных игрушек у Илюшки была такая бурная фантазия, что у меня даже комплекс неполноценности стал на его фоне развиваться. Он уж наиграется с Пашкой...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     В день рожденья на своё 7-летие, мой сынулька первоклассник, как сын убеждённого бойловера, пригласил исключительно мальчишек. Я долго допытывался у Илюшки, а так зовут моего сынишку, кто они, симпатичные ли и тому подобное. Но тот лишь жал плечами и ничего не говорил. Ну конечно же, лукавит. Узнал я только, что всего обалденно пахнущих сорванцов-девственников у меня будет пять человек.
     
     Жены у меня было не ма, так как я избавился от неё сразу как только получил сына, да и не был я женат, жили в гражданском браке...
     
     А девчонку эту симпатичную я не любил - просто платил за то, чтобы она подарила мне сына. Боялся, что материнский инстинкт сработает, да не сработал. Выплюнула она Илюшку, обещанную круглую сумму забрала и махнула куда-то в область жить дальше. Ну правильно, у неё-то и квартиры не было раньше, а я её обеспечил только затем, чтобы она мне сынку подарила семь лет назад. Да и ребёнок ей не нужен был. По её словам, она была счастлива отдать его мне, так как мальчик просто портил бы ей строительство личной жизни.
     
     Больше всего я боялся, что родится девочка. Был у генологов, деньги платил за какую-то дрянь, уж и не помню как называется, её баба пьёт и у неё какие-то хромосомы там умирают, что процент рождения мальчика или девочки увеличивается. Но всё-таки была и возможность рождения девочки. Не знаю, что бы тогда было. Пристрелил бы себя, наверное. Мамаше ребёнок не нужен, а мне бойлаверу с девчонкой что делать? В детдом отдавать - как-то не по-людски. Но родился мальчик. Ух, как я тогда плакал тем сентябрьским утром. Как раз дети только-только в школу пошли - 15 число было.
     
     Любил я Илюшку больше жизни и уже с раннего детства подготавливал его. Без одежды дома ходил, его без одежды гонял. Воспитывал его лояльно, немного избаловано. А что поделать. Я-то с чужими мальчишками раб, а тут её и сын. Ну а год назад, когда Илюхе исполнилось шесть, той романтической ночью я подарил ему первый его детский оргазмик. Он привык, что я для него всё делаю, и той ночкой приготовил я ужин при свечах, а потом заласкал его чуть ли не до смерти, сняв одежду. Дальше больше повторял время от времени упражнения, настигая его в ванной, а чаще в кровати, а иной раз и на природе. Потом его научил минет делать. В общем, так и жили. Любил я его кудрявую русую голову до безумия. Ну а общались мы с ним вообще обалденно. Да вы ниже и сами поймёте.
     
     В семь лет он был неадекватно умён, что в школу его взяли сразу по усиленной программе. В общем, готовился я к его семилетию тщательно. Всё хотел на его одноклассников новых посмотреть. Со двора, как ни странно, Илюшка никого не пригласил. А с новыми друзьями и знаком-то был две недели. Ну конечно, он первый раз 1 сентября этого года в школу пошёл, а уже 15-ого нашёл де-то стока друзей. Да он у меня мальчонка вообще компанейский.
     
     В общем, в тот день я готовил... жарил, парил, будто ко мне не пять шкодников прийти хотело, а целая рота солдат. А вечером, 14-ого пошептал план следующего дня. И он весело согласился. Рисковал я сильно.
     
     И вот наступило число 15-ое!
     
     Первый самый задержался, я уже разочаровываться начал. Думал, не придут. Стол накрыт. Мой сынка в шортиках и футболке за компом в \"Doom\" рубится, ему всё по барабану, будто не его денюха, а моя. А потом в дверь раздался звонок, и вот первое семилетнее чудо появилось на пороге. А дальше повалили и другие. И каждый раз, когда я открывал дверь, новые огромные растерянные глаза малыша ощупывали меня и застенчиво спрашивали...
     
     - А Илюша не здесь живёт.
     
     В общем, пришли все пятеро. Итого, вместе с моим сыном за столом собралось шесть человек мелко-рогатого скота (да простят меня за такое сравнение) . Я сидел во главе стола, обслуживал каждого мальчонку, мечтая в мыслях обслужить его вообще по полной. В тот день я купался в их запах, в их смехе, в их детстве. Главное, что все они, кроме моего сына, были девственниками, думающими о том, что отросток между ног дан и господом только за тем, чтобы писать.
     
     В общем, сначала эти маленькие лангольеры поедали всё, что видели на столе. Я обожаю, когда у детей отменный аппетит. Потом они всей кучей принялись таранить компьютер. Правда не каждый понимал и привыкал к рёву \"Dooma\". Один мальчишка - Кириллка, в очках, с чёрной короткой стрижкой попозже отошёл от монитора и принялся разглядывать шкаф с книгами. Учёный, подумал я. Но, как выяснилось позже, он разглядывал резиновые игрушки, что покоились там на полках рядом с книгами.
     
     Я тут же поспешил завести с ним разговор. Нет ничего лучше беседы с маленьким мальчонкой. Я стянул со шкафчика все игрушки, что там были. Один солдат уж очень ему понравился.
     
     Я говорю ему...
     
     - Да забирай.
     
     Мальчик замялся.
     
     - Да неудобно как-то. А Илюшка?
     
     - Да перебьётся твой Илюшка. Я ему ещё куплю. В этой жизни надо наглым быть. - И тут же кричу в сторону компьютера... - Илюх!
     
     Тот сидит перед монитором, и вместо него в мою сторону поворачиваются несколько пар мальчишеских глаз. Ах, спасибо тебе Господи за то, что подарил мне это день, подумал я.
     
     - Чиво! - крикнул тот, вымачивая какого-то монстра.
     
     - Кирилл солдатика забрать хочет. Я ему его дарю. Ты согласен?! Если нет, то я всё равно дарю.
     
     - Да пусть берёт, - крикнул мой маська.
     
     - Вот видишь, - ответил я. - Забирай.
     
     А сам Кирилла глазками ощупываю, особенно ножки его обнажённые.
     
     Потом был торт. Весь маленький народ, кроме Илюшки, оставил комп и маршем направился к столу истреблять это кондитерское произведение искусства с семёркой из крема посередине. Время идёт, торт истребляется, я понимаю, что уже затягиваю с главным. Кто-то мог уже уйти. А если сейчас уйдёт один, то потихоньку уйдут и остальные. Да что же этот Илюшка мне всю малину портит. Ведь договаривались же с ним, а он всё в игрушку не нарубится. Я уж его и звал несколько раз, но сынка только отвечал... \"Сейчас, сейчас\". Наконец, я не выдержал и кричу...
     
     - Ты, курица облезлая, торт уже съели.
     
     - Да ради бога, - отвечает малыш. Вот паразит-то такой.
     
     - Я кому день рожденье делал?! Тебе или себе! - кричу.
     
     - Не знаю, - нарочно отвечает Илюшка. Не, ну какой нахалёнок! Совсем офонорел.
     
     - Так, существо ты архейское, если ты сейчас же не подойдёшь, я вечером из тебя Doom сделаю!
     
     Мальчишки за столом хихикают.
     
     Правильно, а что им ещё делать-то. Нас с Илюшкой со стороны послушаешь, так новые русские бабки отдыхают. Сыночек мой преподобный, видимо, смекнул в чём дело и тут же свалил с компьютера. А ведь я ему подробно всё вчера рассказывал. В общем, плюхнулся он за свою порцию и начал нехотя пожирать кусок тортика. А я мальчишкам анекдоты рассказывал. Плоские, над которыми только дети смеются, а иногда пошлости добавлял, чтобы их распалить. А потом так нагло заявляю...
     
     - Ну, время уже позднее, солнце садится. Время для других игр. Сейчас мы с вами сыгранём в игрушку \"Чупа-Чупс\". - Название я придумал на ходу. - Сейчас покажу, как в неё играть. Кому не понравится, тот может уйти, а кому понравится - может остаться.
     
     Сыня мой тем временем с лукавой улыбочкой в своём куске торта ковыряется. Я, значит, поднимаюсь. Пять любопытных пар мальчишеских глаз с интересом наблюдают за мной. Илюша тут же от стола отодвигается. Я целую его кудрявую макушку, глажу по щекам. Потом присаживаюсь перед ним на колени, стягиваю шортики вместе с трусиками и обхватываю губами уже вставший маленький членик. Мой тут же решил порвать брюки.
     
     Что тут случилось с мальчишками. Кто-то хихикнул, кто-то охнул, а с противоположного нам края стола мальчишки даже поднялись, чтобы лучше увидеть, что я там делаю Илюшке. А потом, как ни странно, наступила тишина, и все семилетние пацанята, раскрыв рот, заворожено уставились на происходящее. А Илюшка, тем временем, обхватил ручками мою голову, выгнулся, запрокинул голову и тихонько постанывал, как я его и учил. Постанывать, конечно, ему было не из-за чего, так как я у себя во рту даже головку ему не открыл - так, гонял его писюнчик языком. Кайф, конечно, он какой-то испытывал, но не такой же. Просто этот спектакль мы поставили для того, чтобы заворожить гостей.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]

"; return false; };

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |


  © 2003 - 2021 / NS-PRO