Библиотека          

порно рассказы

NS-pro
текстов: 22725 
страниц: 52267 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | | новые рассказы |


категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Гарик машинально облизнул губы, тут же молнией пронеслась мысль "Гадость! Зачем я слизываю сперму?!" Но на вкус сперма показалась ему странной. Она была сладкой и на что-то ужасно похожей. Гарик повеселел и, чтобы проверить свою мысль, пальцем провел по ягодице (конечно, не в районе ануса, а по полушарию) и полизал палец. То же самое! Сладко и вкусно. Девки заржали:
[ Читать » ]  

Я постанываю, тихо, неслыышно, чтобы он не услышал. Я жестокая, поэтому я не даю ему сделать ничего из того, чего он так жаждет, я отворачиваюсь и чувствую боль, боль сладкую, ноющую, где-то в глубине живота, я наслаждаюсь этой болью. Я знаю насколько сильна эта боль в его теле, много-много сильнее моей. Он берет мои руки в свои снова, под предлогом погреть их. Это сладкая пытка, интимная даже несмотря на то что это всего лишь руки. Мне кажеться что это не рука, а моё обнаженное тело трется об его, чувствует его кожу. О, сколько же ему необходимо силы воли чтобы обуздать своего зверя. Он не парень, а настоящий мужчина, я чувствую это теперь еще острее, и от этого у меня захватывает дух. Мне хочеться снять, содрать с него куртку, обнажить его грудь, коснуться губами его горячей пылающие кожи, лизнуть языком его шею, тереть ласкать его член через брюки, а потом спросить как он себя чувствует. Может ли он и хочет ли он остановиться, настолько ли он силен чтобы не схватить меня и не дать выхода кипящей страсти, не целовать мои губы, не лизать их быстро-быстро, горячечено, по-сумасшедшему.
[ Читать » ]  

Всё сильно опухло и нестерпимо зудило и чесалось, и как только случайно почешешь - то невозможно остановится аж до наступления оргазма, двое суток нестерпимый зуд и опухоль не проходили, одеть трусы невозможно, распухшая эрекция не проходила, с конца капала слизь пытаясь смыть источник раздражения, а в Юли объёмные бёдра постоянно покрыты стекающей слизью и при ходьбе скользили - тёрлись часто доводя её до оргазма, за этот период они испытали годовую норму оргазмов.
[ Читать » ]  

Мне хотелось закричать, что вот сейчас я точно описаюсь, но Денис опустил свою руку между моих ног и сильно прижал, надавливая на промежность и клитор. Я мучалась от смешанного чувства желания писать и чего-то еще необычного, что заставляло меня сильнее дышать и изо всех сил сдерживать переполняющую меня жидкость. Вторую руку Денис запустил под футболку и нащупал рукой мой левый сосок, сильно сжав его. Запретный прием! А-а-а-а! Он знает, что это для меня значит! Горячая волна прокатывается от груди вниз, между ног становится еще жарче и несколько капель вырываются из меня на его руку: Я сильнее прижимаюсь писей к ладони: "Отпусти меня, по-жа-луйста!! Я больше не могу!" "Терпи, малыш! Ты помнишь, как мама на прогулке просила тебя потерпеть до дома?" "Отпустиии! Денииис! Блядь, не могу больше!" "Ах ты сучка, матом ругаться будешь?" - Денис снова сжал мой сосок, доводя меня до головокружения. Я уже ничего не соображала, почувствовала только, что уже не только мои трусики, но и его штаны подо мной промокли: Тогда Денис подхватил меня на руки и отнес в ванную. Я готова была пописать прямо на пол, но Денис попросил не делать этого, якобы у него новый коврик на полу. Он раздел меня и разделся сам (это я уже плохо помню), потом попросил поставить одну ногу на край ванной и:Нет, он не дал мне облегчиться, он снова зажал мне между ног одной рукой, а второй взял свой член и начал ссать сам! От такого зрелища я уже больше не могла терпеть и начала обливать горячими струйками его ладонь. Он слегка опустил руку и моя моча стекала между его пальцами: Так хорошо мне не было никогда в жизни, я была почти в раю. Денис мягко поглаживал мою промежность, мы стояли вдвоем и писали, он закончил первый, а когда завершились и мои страдания, он включил душ, и намылил все мое напряженное тело. До живота все еще было больно дотрагиваться, но мы в ту ночь сделали потрясающий секс в душе, перебудив всех соседей. Мой клитор, соски, да и все остальные части тела были настолько возбуждены, что малейшее прикосновение вызывало бурю желаний: Впрочем, это уже совсем другая история:
[ Читать » ]  

Рассказ №23973

Название: Моя сестрёнка Алеся. Часть 1. Спонтанно
Автор: * Неизвестный автор
Категории: Подростки, Инцест
Dата опубликования: Вторник, 23/03/2021
Прочитано раз: 579 (за неделю: 579)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я губами спускаюсь к животику и обнаруживаю аккуратно подбритую киску. Раздвигаю ножки и начинаю свой волшебный танец. Когда прикасяюсь к клитору, ты резко выгибаешься, шумно хватаешь воздух и тебя пронзает разряд. Ты очень бурно кончаешь. Твоё тело сотрясает потрясающий оргазм. Твоя киска толчкообразными движениями движется навстречу моему языку. В этот момент подтягиваюсь наверх, обнимаю за плечи, целую и вхожу в тебя. Сам уже на грани. Не совешая фрикций, я нахожусь в тебе. Это нечто безумное. Видимо, моё вхождение в тебя даёт массу совершенно новых ощущений и... Тебя накрывает второй оргазм. Немного переждав, я начинаю грубокие уверенные движения. И с головой ныряю в охвативший нас водоворот. Накачиваю, накачиваю и мы взлетаем к звёздам. Выше звёзд!"Алеська, ты сводишь меня с ума, ты самая лучшая!" Бурно извергаюсь в тебя мощнейщим потоком, который ты с благодарностью принимаешь в себя. Твоё тело подрагивает. Ты задыхаешься от переполняющего чувства. На своём языке я чувствую твои солёные слёзы. Ты вся мокрая от пота и наших соков. Простынку хоть выжимай!..."

Страницы: [ 1 ]


     Было это лет десять назад. Точнее не вспомню, да и незачем. Так ли было всё, уже сказать не могу. Со временем теряется уверенность в точности воспоминаний. Было ли это вообще, доказывать не буду. Хотите - верьте, хотите - нет.
     
     Поехали мы как-то с отцом и младшим братом к бабке-дедке в небольшую белорусскую деревушку на пару недель проведать-погостить. За 300 километров. Лето, сильная жара, машина постоянно перегревалась и пришлось несколько раз останавливаться. Прибыв на место, заглянули в городе к родственникам - к тётке. Встреча была бурной и радостной. С дороги мы приняли душ, и, так как время уже поджимало, решили "дожать" остаток пути.
     Тетка с дядькой хотели поехать с нами, но свободного места было немного, и решили взять с собой Витю и... Алесю. Витя - младший брат Алеси.
     Давненько я её не видел - в последний раз её было лет 11-12. Тогда мы воевали друг с другом когда гостили у бабушки, придумывали как насолить друг другу, в общем была всяческая неприязнь. Один раз я видел её голенькой, когда она умывалась в баньке, но особого впечатления тогда на меня это не произвело.
     За прошедшие годы она расцвела... Среднего роста, смуглое смазливенькое личико, живые остренькие карие глазки - будто в них живёт маленький бесёнок, достаточно широкие бёдра и таз (это здорово, многие поймут почему) , и красивая налитая грудь. Её тогда было 17.
     Когда ехали в деревню, краем глаза посматривал на Алесю. Она тоже украдкой побрасывала на меня свои взгляды. Миша с Витей - наши младшие братья были рады встрече и всю дорогу что-то громко говорили, так что наши взгляды никто не замечал.
     Ирония судьбы - нам, молодёжи, выделили одну большую комнату - Мишку с Витей - большой диван, нам с Алесей - по отдельной кровати, расположенных рядом. За занавеской во всю стену. Знал бы кто, чем это может закончиться!
     Вчетвером сходили на деревенскую дискотеку. Но там ничего интересного не было (всего лишь пару медляков с сестрёнкой) , и во втором часу ночи вернулись домой. Улеглись. Мы-то с Алесей, не сговариваясь улеглись тихонько, дабы малыши угомонились. Но они не хотели спать - спихивали друг друга с дивана и лупились подушками. Я протянул руку к Алесе и...
     ... на полпути встретил её руку.
     Нужно было действовать. Я встал и пошёл успокоил как мог малышню. Проходя рядом с её кроватью, почувствовал прикосновение к своей ноге... Наш поцелуй был безумно долгим и страстным. В нем было желание, нежность, страсть и решимость. Я просунул свою руку под одеяло и начал ласкать молодую упругую грудь, не прерывая поцелуя. Длился он минут семь-десять - оторваться было невозможно. И только сейчас я заметил, что стою на коленях перед кроватью.
     
     ***
     
     Малыши угомонились и тихонечко посапывают - слишком поздно уже и слишком много впечатлений от прошедшего дня. Я забираюсь к сестре под одеяло со стороны ног, не забыв начать ласки - снизу вверх. Вот уже и бедра - нежно прикасаясь кончиком языка к внутренней поверхности бедра вызываю легкое его подрагивание. Очень жаль, что не могу слышать, сестричка, твоего дыхания в этот момент! Не дохожу до твоей киски и даже совсем её не замечаю! ... ну разве что мое дразнящее жаркое дыхание... дышу на неё. И, вообще, уже жарко, пора "выплывать" на поверхность. Аромат киски начинает кружить голову и незаметно пьянить мозг...
     Обнимаю сестрёнку и теперь уже нежно целую. При этом ласкаю грудь, животик, плечики и шейку. Твои сосочки стали твёрдыми и острыми. Блин, Леська, какие классные у тебя сиськи! Я чувствую как сильно и глубоко бьётся твоё сердце. Я чувствую твоё частое дыхание. Я слышу "Возьми меня!". Одной рукой ты гладишь мою спину, мою жопу, другую руку ты запускаешь мне в трусы и жадно хватаешь член и подрачиваешь его.
     ... Одеяло уже давно отброшено в сторону. Как плохо, что так мало света, но и в темноте я вижу твои озорные искрящиеся глаза. Как плохо, что мало места, но зато мы ближе друг к другу! Удовольствиемер у обоих зашкаливает за 200%.
     Я губами спускаюсь к животику и обнаруживаю аккуратно подбритую киску. Раздвигаю ножки и начинаю свой волшебный танец. Когда прикасяюсь к клитору, ты резко выгибаешься, шумно хватаешь воздух и тебя пронзает разряд. Ты очень бурно кончаешь. Твоё тело сотрясает потрясающий оргазм. Твоя киска толчкообразными движениями движется навстречу моему языку. В этот момент подтягиваюсь наверх, обнимаю за плечи, целую и вхожу в тебя. Сам уже на грани. Не совешая фрикций, я нахожусь в тебе. Это нечто безумное. Видимо, моё вхождение в тебя даёт массу совершенно новых ощущений и... Тебя накрывает второй оргазм. Немного переждав, я начинаю грубокие уверенные движения. И с головой ныряю в охвативший нас водоворот. Накачиваю, накачиваю и мы взлетаем к звёздам. Выше звёзд!"Алеська, ты сводишь меня с ума, ты самая лучшая!" Бурно извергаюсь в тебя мощнейщим потоком, который ты с благодарностью принимаешь в себя. Твоё тело подрагивает. Ты задыхаешься от переполняющего чувства. На своём языке я чувствую твои солёные слёзы. Ты вся мокрая от пота и наших соков. Простынку хоть выжимай!
     Не выжержав напряжения, ты мгновенно засыпаешь. Я тоже немного подремлю...
     Не знаю, сколько времени прошло. Я иду спать на свою кровать. Не хватало, чтоб нас застукали! Ровное дыхание моей сестрёнки свидетельствует о её глубоком и счастливом сне. Я прячу её трусики под подушку и накрываю Алесю одеялом. Целую её, иду к себе и засыпаю.
     
     Посыпаюсь. Открываю глаза. Уже светло. И чувствую - что-то не так. И понимаю в чём дело. Ах, Леся-Алеся! Милая, ты уже проснулась и решила сделать мне маленький утренний сюрприз... . .
     
     Продолжение следует... . .


Страницы: [ 1 ]

"; return false; };

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |


  © 2003 - 2021 / NS-PRO